modification heures d'ouverture
LA LAITERIE DE JUMENT NEW FOREST CHERCHE DES DISTRIBUTEURS
Pourquoi boire du lait de jument?
La santé physique!

Commandes peuvent être enlevées ou livrées sur rendez-vous.

 Vous pouvez toujours commander par notre shop


 

 

 

Nous cherchons des partenaires motivés pour développer notre réseau de dépositaires.

Si vous êtes intéressés, vous pouvez  trouver plus d’info en cliquant sur “lisez plus...”

Pourquoi boire du lait de jument?

Pour en savoir plus, cliquez sur le bouton "Lisez plus"

Le lait de jument est un renforcement pour l’organisme, il augmente la résistance et vous apporte de la vitalité et de l’énergie. Pour en savoir plus, cliquez sur le bouton "Lisez plus"

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Total
0 €
Promotions

OFFRE EXCEPTIONEL !!!

Lait de jument PURE
sous forme poudre

!!!  offre spèciale !!!
1 kg 140 € 

2e kg 120 €

3e kg 100€

3kilo = 360€  420

3 boites de gélules
95
 au lieu de
 € 105

COMMANDEZ MAINTENANT!

heures d'ouverture
Promotion 3 gélules (270x600mg)

Promotion 3 pots des capsules pour 95 € à place de 105 €

pas de frais de livraison en toute la Françe

100 % Lait de jument en poudre en capsules végétarien. Augmente la résistance, apporte la vitalité et l'énergie et est très  efficace en période de convalescence.

Par jour 3 gélules

En fonction de la gravité du désagrément, vous répéterez ça 3 à 4 mois consécutifs.

Par contre si vous prenez des capsules vous devez également obtenir la quantité de lait en forme de poudre.

Pour obtenir un résultat maximum en buvant du lait de jument, il sera favorable de prendre 3 capsules de 600 mg par jour, l’une à la suite de l’autre et toujours au même moment de la journée.

Nous vous proposons un emballage de 90 capsules végétariennes (végétales) de 600 mg 

Des capsules plus petites et à moindre prix sont proposées sur le marché (plus cher en quantitè) Elles ne vous donneront pas de bons résultats.

Il y en a même certaines dont on ne dit pas de quoi elles proviennent et dont la quantité de poudre n’est pas mentionnée.  Ce sont pourtant des informations très importantes.

ACHETER pour €95
Retourner au Alimentaire